Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские удачно выступили на турнире по мини-фуболу

• Автор: Юлия Мишукова

Аткарские полицейские успешно выступили на турнире по мини-фуболуВ Саратове состоялся чемпионат по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел области. Спортсмены выложились по максимуму и показали красивую игру.

Подводя итоги, организаторы чемпионата разделили команды на две группы в зависимости от численности отделов и подразделений. В напряженной борьбе призовые места распределились следующим образом: в первой группе победу одержала команда МУ МВД России «Энгельсское», 2 место заняла команда МУ МВД России «Балаковское», а 3 место досталось ОБОиКПиО УМВД России по г. Саратову.

Во  второй группе победителем стала команда ОМВД России по Аткарскому району, 2 место – у  команды ОМВД России по Марксовскому району, а 3 место – у команды ОМВД России по Дергачевскому району.

Церемонию награждения провел начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области подполковник внутренней службы Александр Вершков. Победители и призеры чемпионата получили грамоты, кубки и ценные подарки. Также лучшие игроки будут включены в сборную команду областного ГУ МВД – им предстоит защищать спортивную честь региональной полиции на чемпионате МВД России, который состоится в конце июня в Самаре.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.