Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Семья аткарского полицейского стала самой спортивной на областной «Лыжне России-2016»

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарская семья Перескоко была признана самой спортивной на прошедшей «Лыжне России-2016»Семья старшего оперуполномоченного отдела МВД по Аткарскому району Григория Перескоко признана «Самой спортивной семьей» на прошедших массовых лыжных стартах.

В Базарном Карабулаке 14 февраля в рамках федеральной «Лыжни России-2016» прошел финальный этап областных состязаний по лыжным гонкам на призы губернатора. Сотрудники полиции не только занимались обеспечением безопасности соревнований, но и принимали участие в забеге, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

А семья аткарского полицейского Григория Перескоко, выйдя на лыжню в полном составе, была награждена в номинации «Самая спортивная семья».

Как рассказал Григорий Перескоко, секрет спортивных достижений его семейства довольно прост, при каждой нечастой возможности отдыха он с супругой Натальей, а также 9-летним сыном Иваном и 5-летним Александром проводят выходные активно. В любую погоду и в любое время года.

Из рук Валерия Радаева семья Перескоко получила грамоты и ценный подарок.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.