Menu
Пред След
A+ A A-

На мини-футбольном турнире на призы депутата Антона Ищенко победила «Дружба»

  • Автор: Александр Чекинев

Победители мини-футбольного турнира на призы депутата Госдумы Антона Ищенко6 марта в аткарском ФОК «Дельфин» состоялся I турнир по мини-футболу среди девушек на призы депутата Госдумы от партии ЛДПР Антона Ищенко.

В соревнованиях приняли участие 40 девушек в возрасте 13-16 лет из четырех команд. На параде-открытии помощник депутата Ольга Некрасова пожелала юным футболисткам удачи и честной борьбы и поздравила с 8 Марта, а также сказала, что турнир будет традиционным.

Игры отличались эмоциональностью и бескомпромиссностью, а победила «Дружба», такое название носит одна из аткарских команд, капитаном которой является Валерия Балабанова. Триумф «Дружбе» обеспечила превосходная игра Арины Козаченко, получившей спецприз лучшего защитника турнира, голкипера Маргариты Горячевой, нападающих Ангелины Поляковой и Екатерины Димитровой, удостоенной звания лучшего игрока атаки.

Второе место заняла еще одна аткарская команда – «Медведи». В ней стоит выделить капитана Алину Клемешеву, а также получившую приз лучшего стража ворот Светлана Демину, защитниц Софью Еналиеву, Василису Казарову, нападающих Анну Новикову и Елизавету Беспалову.

Девушки из «Муммовки» (Ершовка) на этот раз на третьем месте. На высоком уровне сыграли капитан команды Мария Догот, Дарья Цыцылина, Надежда Ильина, Надежда Британская и Юлия Роткина, получившая приз самого полезного игрока.

На четвертом месте «Даниловка», а ее капитан Татьяна Костина стала самым ценным игроком соревнований, уверенно провели матчи Мария Чернова и Мария Авдошина.

На параде-закрытии все без исключения участники соревнований получили праздничные подарки от депутата Антона Ищенко, а также футбольные мячи, чтобы совершенствовать свое мастерство.

В следующий раз мини-футбольный турнир среди девушек пройдет на открытом грунте в конце апреля.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.