Menu
Пред След
A+ A A-

Команда «Локомотив» стала победителем чемпионата Аткарска по футболу 2016 года

  • Автор: Роман Чекинев

«Локомотив» стал победителем чемпионата Аткарского района по футболу сезона 2016 года3 сентября в Аткарске встречей между командами «Локомотив» и ЛДПР завершился местный футбольный чемпионат и определился его победитель.

В этом поединке за звание сильнейшего железнодорожникам достаточно было не проиграть с крупным счетом и с задачей они справились, матч завершился вничью – 1:1. На гол «либерал-демократа» Семена Кузнецова, «Локомотив» ответил мячом Григория Никитина.

Торжественное награждение команды-победительницы пройдет в следующее воскресенье, 11 сентября, в рамках празднования в Аткарске Дня города. Впереди у футболистов традиционный Кубок осени.

Напомним, в прошлом году звание победителя первенства Аткарского района также определилось в матче «Локомотива» и ЛДПР, тогда победу праздновали футболисты ЛДПР.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.