Menu
Пред След
A+ A A-

III Спартакиада служащих пройдет в Аткарске в преддверии Дня конституции

  • Автор: Юлия Мишукова

Спартакиада муниципальных и государственных служащих в Аткарске10  декабря в Аткарске стартует третья по счету Спартакиада государственных и муниципальных служащих, соревнования посвящены Дню Конституции РФ.

Инициаторами состязаний аткарских служащих выступают в третий раз райадминистрация и межрайпрокуратура. Напомним, в первой Спартакиаде в 2014 году победила команда местного ОМВД, а во второй в 2015-м – команда администрации.

По информации консультанта по вопросам спорта администрации Алексея Максимова, соревноваться служащие будут в 8 видах спорта: волейболе, мини-футболе, дартсе, настольном теннисе, армспорте, гиревом спорте, шахматах и многоборье ГТО.

Участие примут сборные команды из числа сотрудников муниципальных и госучреждений: администрации, межрайонной прокуратуры, МВД, МЧС, а также управлений образования, культуры и кино.

Любители спорта будут выявлять сильнейших на площадках политехнического лицея, ФОК «Дельфин» и шахматного клуба при РКЦ в течение двух дней. Открытие Спартакиады пройдет в субботу в 10 часов, а подведение итогов и награждение – в воскресенье, 11 ноября, в 13 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.