Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан вновь ожидают сильный ливень с грозой и снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан вновь ожидают сильный ливень с грозой и снегВ четверг, 20 апреля, синоптики прогнозируют сохранение холодной для этого времени погоды и и ненастья. Ночью жителей губернии вновь ожидают мокрый снег и дождь, местами сильные.

Об этом в оперативном прогнозе информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 20 апреля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, дождь), местами сильные. Возможна гроза. Утром и днем местами небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, дождь). Ветер северо-западный 6-11 м/с, ночью местами, утром и днем в большинстве районов порывы до 15-20 м/с. Температура ночью от -1 до +4°С, в Левобережье местами до +9°С, днем от +2 до +7°С, в южной половине местами до +12°С, - говорится в информации ведомства. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 20 апреля ожидает пасмурная погода со свежим северо-западным ветром, который будет дуть со скоростью 6-7 м/с, с усилением в порывах до 15-17 м/с. Туман. В ночь на четверг прогнозируется сильный ливневый дождь с грозой, а также снег.

Температура в ночные часы может опуститься до небольших минусовых значений, в дневные часы столбик термометра будет на отметках максимально от +1 до +2°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.