Menu
Пред След
A+ A A-

После ночного обложного дождя погода в Аткарске наладится

  • Автор: Юлия Мишукова

После ночного обложного дождя погода в Аткарске наладитсяСиноптики обещают, что погода в понедельник, 15 мая, в губернии наладится и будет вполне комфортной, во всяком случае, дождь возможен лишь местами, а температура, также местами, поднимется до +20°С.

Об этом в оперативном прогнозе сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на облгидрометцентр.

На территории Саратовской области 15 мая 2017 г. Облачная погода с прояснениями. Местами дождь (небольшой и умеренный), слабый туман. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-16 м/с. Температура ночью от +2 до +7°С, в южной половине местами от +8 до +10°С, днем от +12 до +17°С, на юго-востоке местами от +18 до +20°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС, сообщает ведомство.

Аткарчан 15 мая ожидает прохладная и ветреная погода, свежий северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-7 м/с, днем с усилением в порывах до 12-13 м/с. Ночью в Аткарске прогнозируется небольшой обложной дождь и ливневый дождь, днем – ясно и без осадков.

Температуру в ночь на понедельник обещают от +6 до +7°С, в дневные часы воздух прогреется от +10 до 15°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.