Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидает теплый день с кратковременным ливнем и грозой

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан ожидает теплый день с кратковременным ливнем и грозойВ четверг, 25 мая, синоптики прогнозируют днем местами дождь с грозой, но будет тепло, воздух в губернии прогреется до +24°С.

Об этом в оперативной информации сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 25 мая ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков. Днем местами дождь (небольшой и умеренный), гроза. Ветер юго-западный 5-10 м/с, при грозе до 14 м/с. Температура ночью от +9 до +14°С, в пониженных местах до +4°С, днем от +19 до +24°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС, сообщает ведомство.

В Аткарске утром ожидается ясная погода, днем малооблачно. Легкий южный с переходом на юго-восточный ветер, скорость которого от полного штиля может дойти до 1-3 м/с. Синоптики не исключают в райцентре выпадения кратковременного ливневого дождя.

Температура в ночь на четверг ожидается от +10 до +11°С, в дневные часы столбик термометра в Аткарске поднимется от +19 до +22°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.