Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о сильном тумане и гололедице на дорогах

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о сильном тумане и гололедице на дорогахГУ МЧС региона в оперативном прогнозе и посредством смс-сообщений предупреждает жителей губернии о неблагоприятных погодных явлениях, которые ожидаются сегодня и в пятницу, 10 ноября.

По информации ведомства, до конца дня 09.11.2017 г., а также ночью и в первой половине дня 10.11.2017 г. местами по Саратовской области сохранится туман с ухудшением видимости 500 метров и менее, на отдельных участках дорог гололедица.

На территории области 10 ноября ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (морось, мокрый снег), туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, южный 3-8 м/с. Температура ночью от 0 до -5°C, днем от -2 до +3°C. Прогноз подготовлен на основе данных  Саратовского ЦГМС.

Аткарчанам 10 ноября предстоит облачная погода с южным легким ветром 2-3 м/с, с усилением местами до 6-7 м/с. Как и накануне ночью, ожидается минусовая температура, от -3 до -6°C, а в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -2 до +2°C.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.