Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Михаил Болтухин: В день Воскресения Христова будет тепло и сухо

  • Автор: Светлана Мочинская

ихаил Болтухин: В день Воскресения Христова будет тепло и сухоСтабильно теплые дни в Аткарске ожидаются в наступающие праздники, Благовещение и Пасху, а со следующей недели весна будет только наращивать обороты.

О погоде на ближайшие дни рассказал корреспонденту нашего издания руководитель Саратовского ЦГМС Михаил Болтухин.

По словам синоптика, в выходные, 7 и 8 апреля, на территории Аткарского района будет наблюдаться переменная облачность. В субботу есть вероятность не повсеместных кратковременных осадков в виде дождя и мороси.

Ветер северо-западный с поворотом на юго-западное направление со скоростью 5-10 м/с.

Температура воздуха на Благовещение в дневные часы ожидается от +9 до +11°C, в Пасхальное воскресенье будет на пару градусов прохладнее. В ночное время столбик термометра в эти дни будет около нуля – от -1 до +1°C.

В первой половине будущей недели погода будет радовать нас дальнейшим повышением температуры воздуха, который прогреется до +19°C, - добавил Михаил Федорович.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.