Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают аномальную жару еще в течение недели

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают аномальную жару еще в течение неделиПо прогнозам синоптиков, в ближайшее время изменений погоды и осадков ждать не стоит. Еще 5−7 суток будет держаться аномальная жара, а в июле температура в некоторые дни может достигать 40 градусов.

Согласно оперативной  информации регионального ГУ МЧС, в пятницу, 29 июня, на территории области ожидается малооблачная погода. Без осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура ночью от +17 до +22°С, в пониженных местах до +12°С, днем от +26 до +31°С, в южной половине местами до +34°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 29 июня ожидает солнечный день без единой капли дождя и с легким ветром, северо-восточного, восточного направления, который будет дуть со скоростью 2-3 м/с, днем может усилиться до 5-8 м/с.

Температуру в ночь на пятницу обещают от +17 до +18°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от + 27 до +29°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.