Menu
Пред След
A+ A A-

Михаил Болтухин: На следующей неделе воздух прогреется выше 20 градусов

  • Автор: Юлия Мишукова

Михаил Болтухин: На следующей неделе воздух прогреется выше 20 градусовПоступление на территорию области холодного арктического воздуха прекращается, к нам идет потепление, сообщил в беседе с корреспондентом «Уезда» глава Гидрометцентра Михаил Болтухин.

По словам синоптика, в предстоящие выходные по-прежнему сохранится погода без осадков с переменной облачностью, но будет наблюдаться тенденция к повышению температуры, как днем, так и ночью.

В предстоящую ночь на 20-е апреля температура в Аткарском районе будет от 0 до +2 градусов, а завтра в полуденные часы от +11 до +13 градусов. В воскресенье, 21 апреля, ожидается от +2 до +4 и от +12 до +14 градусов ночью и днем соответственно при слабом северо-восточном ветре 3-5 м/с.

В последующие дни ожидается дальнейшее повышение температуры. К середине будущей недели, 24 апреля, в ночные часы в Аткарске будет от 9 до 11 градусов с плюсом, в дневные и полуденные часы – от +20 до +22 градусов.

В первой половине будущей недели осадков также наблюдаться не будет.


Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.