Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Глава Гидрометцентра: Выходные пройдут при комфортной погоде без осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Глава Гидрометцентра: Выходные пройдут при комфортной погоде без осадковВ предстоящие выходные будет наблюдаться погода преимущественно без осадков. Глава Гидрометцентра Михаил Болтухин составил прогноз погоды на последний день лета и первые числа сентября и поделился им с корреспондентом «Уезда».

По словам синоптика, в ночные часы температура воздуха будет понижаться в субботу до +6…+8 градусов, а в воскресенье – до +7…+9 градусов, в полуденные часы температура в выходные ожидается одинаковая – от +19 до +21.

Ветер будет преобладать северо-западного направления 7-9 м/с, днем – до 12 м/с.

На территории Аткарского района будет наблюдаться высокая пожарная опасность – 4-й класс горимости. Каждому необходимо быть предельно острожным при обращении с огнем.

Характер погоды в первой половине будущей недели существенно не изменится, хотя в понедельник–вторник есть вероятность выпадения небольших осадков – в пределах от следов до 1 мм в сутки.

Температурный режим ожидается примерно такой же, как в предстоящие выходные дни.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.