Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В пятницу синоптики обещают мокрый снег при плюсовой температуре

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

В пятницу синоптики обещают мокрый снег при плюсовой температуреСиноптики прогнозируют в пятницу, 17 января, облачную погоду, местами пройдут мокрые осадки, на дорогах сохранится гололедица.

По оперативным данным Саратовского ЦГМС, по области 17 января ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшой снег, мокрый снег. Днем небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. Местами туман. Гололедица. Ветер ночью юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Днем юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, днем от -4 до +1°С.

Аткарчан ждет облачная погода с обложным снегом. Туман. Ночью сохранится ветреная погода, днем стихнет. Скорость ветра юго-западного с переходом на северо-западное направление составит 11-13 м/с ночью и 3-5 м/с – днем.

Температуру воздуха в Аткарске обещают около нуля. В ночные часы столбик термометра будет на отметках от – до -2°С, в дневные часы  будет от 0 до +1°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.