Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о грозе с сильным порывистым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают о грозе с порывистым ветромСегодня вечером, 8 апреля, местами в Правобережье сохранится юго-западный ветер, скорость которого в порывах будет достигать 15-19 м/с, местами ожидается гроза.

По оперативным данным Саратовского ЦГМС, завтра по области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с; при грозе порывы 15-19 м/с. Температура ночью от +2 до +7°С, днем от +12 до +17°С.

Аткарчан в четверг ждет облачная с прояснениями погода с юго-западным ветром 4-7 м/с. Температура в Аткарске будет на положительных отметках, как ночью, так и днем. В ночные часы будет от +3 до +6°С, днем разогреет до +12…+13°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.