Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр прогнозирует сохранение аномально теплой погоды

  • Автор: Марина Флягина Фото: Юлия Мишукова

Гидрометцентр прогнозирует сохранение аномально теплой погодыНа текущей неделе сохранится оттепельный характер погоды с температурой воздуха выше климатической нормы на 4 градуса и местами небольшими осадками.

О погоде на ближайшие дни рассказала корреспонденту «Уезда» синоптик областного Гидрометцентра Лариса Васильева.

По ее словам, на этой неделе в нашем регионе ожидается облачная погода. В течение трех дней, с 26 по 28 января, местами ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега, мороси. Температура ночью прогнозируется в интервале от 0 до -5 градусов, днем – от 0 до -2 градусов.

Ветер юго-восточного направления 6-11 м/с, временами порывы до 15 м/с.

В пятницу, 29-го числа, ожидается умеренный мокрый снег. Температурный режим останется таким же. Есть вероятность непродолжительного тумана, слабого гололеда, гололедицы на дорогах.

- В общем, продержится оттепельная погода с достаточно мягким температурным режимом для этого времени года со всеми сопутствующими этому явлениями. Пока тепло, - добавила синоптик.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.