Menu
Пред След
A+ A A-

Золотая осень. В ближайшие дни сохранится тихая и солнечная погода

  • Автор: Марина Флягина Фото: Юлия Мишукова

Золотая осень. В ближайшие дни сохранится тихая и солнечная погодаВ предстоящие выходные дни и в начале следующей недели сохранится сухая и солнечная погода, рассказала «Уезду» начальник отдела прогнозирования Саратовского ЦГМС Светлана Цветайло.

По словам синоптика, в ближайшие дни Поволжье остается в зоне влияния мощного по интенсивности и обширного по площади антициклона. Температурный фон будет близок к климатической норме.

При малооблачной тихой погоде воздух в ночные часы остывает до значений 0…-5°С, лишь местами в повышенных формах рельефа температура положительная +2…+5°С. В дневные часы успевает прогреться до +11…+16°С. 

Отсутствие осадков способствует постепенному нарастанию уровня пожарной опасности, местами в Левобережье он достиг значений 3 класса.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.