Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аномальное тепло закончится и в Аткарский район придут морозы

  • Автор: Юлия Мишукова

Аномальное тепло закончится и в Аткарский район придут морозыВ ближайшие сутки в связи с формированием над северными районами европейской части РФ мощного и обширного антициклона, в Поволжье в целом, и в Саратовской области, в частности завершается период аномально тёплой погоды и ожидается похолодание.

Переменная облачность, отсутствие осадков, поступление с восточными потоками относительно холодной воздушной массы будут способствовать понижению температурного фона до значений климатической нормы, рассказала «Уезду» начальник отдела прогнозирования Гидрометцентра Светлана Цветайло.

На автодорогах местами скользко. Температура воздуха в субботу ожидается -3…-8°, в северной половине – 10…- 13°; днём -5…-10°.

В воскресенье в течение суток сохранится морозная погода -6…-11°, в северной половине -12…- 16°.

В понедельник ночью -8…-13°, в северной половине -15…- 20°; днём – повышение температуры воздуха до -4…-9°.

С 14 по 21 декабря прогнозируется период слабоморозной погоды с небольшими осадками в отдельных районах области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.