Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Выходные пройдут при теплой погоде с прохладными ночами

  • Автор: Юлия Мишукова

Выходные пройдут при теплой погоде с прохладными ночамиВ выходные дни ожидается неоднородный характер погоды, обусловленный изменениями поля атмосферного давления, состоянием облачности, наличием или отсутствием осадков.

Сегодня, в субботу и в понедельник на фоне роста атмосферного давления – преимущественно  сухая и относительно тёплая погода, рассказала «Аткарскому уезду» начальник отдела прогнозирования областного Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Температура воздуха в дневные часы +18…+23°, в юго-восточных районах до +26°. Ночью в субботу и понедельник прохладно +7…+12°, в пониженных формах рельефа при прояснении +3…+5°.

В воскресенье ожидаются активизация южного циклона, падение атмосферного давления и формирование плотной облачности. Днём в большинстве районов Саратовской области при продвижении атмосферного фронта прогнозируется продолжительный дождь. В этой связи будет теплее ночь и прохладней день. Ночью температура воздуха  +10…+15°, местами при прояснении +5…+8°, днём +12…+17°.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.