Menu
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о сильном ветре, метели с ухудшением видимости и заносах

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о сильном ветре, метели с ухудшением видимости и заносахРегиональное ГУ МЧС в оперативном сообщении вновь информирует об ухудшении погодных условий, прогнозируются сильный ветер, метель с плохой видимостью и снежные заносы.

Ночью и днем в четверг, 16 февраля, по Саратовской области ожидается усиление северного ветра, местами порывы до 15-19 м/с, местами по области ожидается метель, снежный поземок, с ухудшением видимости до 500 м и менее, снежные заносы, - говорится в прогнозе ведомства.

На территории Саратовской области 16 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов небольшой и умеренный снег, метель, снежные заносы. Ветер северный 7-12 м/с, местами порывы до 14-19 м/с. Температура ночью от -8 до -13°С, при прояснении в северных районах до -15°С, днем от -4 до -9°С. Прогноз подготовлен на основе информации Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 16 февраля ожидает пасмурная погода с умеренным ветром северного направления, который будет дуть со скоростью 6-8 м/с, с усилением в порывах до 11-12 м/с. Ночью и днем в Аткарске возможен снег.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на четверг от -8 до -9°С, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от -6 до -8°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.