Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидает морозная и безветренная погода

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан ожидает морозная и безветренная погодаВ пятницу, 17 февраля, непогоды в губернии не ожидается, синоптики прогнозируют морозец и практически без осадков, местами возможны туман и изморозь.

Об этом в ежедневном оперативном прогнозе сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 17 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром местами слабый туман, слабая изморозь. Ветер северный с переходом на юго-западный 5-10 м/с, ночью местами в Левобережье порывы до 14 м/с. Температура ночью от -12 до -17°С, при прояснении от -18 до -23°С, днем от -8 до -13°С, местами в Левобережье до -17°С, – сообщает в информации ведомство. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 17 февраля ожидает ясная и почти безветренная погода, скорость ветра юго-западного направления от полного штиля до 1-2 м/с. Осадков синоптики в Аткарске не прогнозируют.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на пятницу от -11 до -14°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -9 до -12°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.