Menu
Пред След
A+ A A-

Последний день зимы-2017 в Аткарске пройдет с мокрым снегом и дождем

  • Автор: Юлия Мишукова

Последний день зимы-2017 в Аткарске пройдет с мокрым снегом и дождемВо вторник, 28 февраля, синоптики прогнозируют ненастную погоду с мокрым снегом и дождем, осадки в последний день календарной зимы пройдут в большинстве районов губернии.

Об этом в ежедневном оперативном прогнозе сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 28 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов, днем местами небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, морось, дождь). Местами слабая метель, слабый туман, слабый гололед, слабое налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 12-17 м/с, днем юго-западный с переходом на северо-западный 4-9 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, днем от 0 до +5°С, – сообщается в информации ведомства. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 28 февраля ожидает пасмурная погода со слабым ветром северо-западного направления 3-5 м/с. Синоптики не исключают выпадения ночью и днем в Аткарске небольших осадков.

Температура, согласно информации ресурсов Gismeteo и Расписание погоды, в ночь на вторник ожидается около нуля, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +1 до +2°С, с последующим понижением в ночь на следующие сутки.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.