Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Первый день весны в Аткарске пройдет без осадков при температуре до +3°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Первый день весны в Аткарске пройдет без осадков при температуре до +3°СПогода в первый день календарной весны будет под стать этому времени года. В среду, 1 марта, синоптики прогнозируют с небольшим минусом ночные и плюсовые дневные температуры.

На территории Саратовской области 1 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром туман, слабая изморозь, слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/с, днем 6-11 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, при прояснении от -8 до -13°С, днем от -1 до +4°С.

Аткарчан 1 марта ожидает переменная облачность, слабый южный ветер 3-5 м/с. Осадков в Аткарске не прогнозируется.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на среду от -3 до -5°С, в светлое время суток воздух в райцентре прогреется от 0 до +3°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.