Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 октября АвтоВАЗ поднимет цены на две модели машин

  • Автор: Роман Чекинев

С 1 октября АвтоВАЗ поднимет цены на две модели машинС 1 октября текущего года розничные рекомендованные цены автомобилей Lada Largus и Lada Vesta возрастут на 10 тысяч рублей.

Об этом информирует газета «Ведомости», журналисты которой ознакомились с письмом автоконцерна, направленным топ-менеджерам дилерских компаний «АвтоВАЗа».

Так, возрастет цена автомашин во всех комплектациях, модификациях и во всех типах кузовов у обоих моделей: у Largus это универсал с cross-версией и фургон, а у Vesta – седан с универсалом и соответственно их cross-версии.

Как уверены менеджеры, на объемах продаж такое небольшое повышение цен никак не отразится, так как у конкурентов стоимость автомобилей также возросла.

На данный момент минимальные цены Largus и Vesta составляют 484 тысячи 900 рублей и 584 тысячи 900 рублей соответственно.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.