Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В сеть попало первое фото пикапа на базе новой Lada Granta

  • Автор: Марина Майорова

Новый пикап на базе Lada GrantaВ социальной сети «ВКонтакте» сообществом «Lada Vesta Клуб» впервые было опубликовано изображение нового «каблучка» на базе модели Granta.

Как ожидается, производство таких бюджетных коммерческих автомобилей наладит в ближайшее время «ВИС-авто», являющееся дочерним предприятием концерна АвтоВАЗ. Уже известны и первые детали о предстоящем проекте.

На шпионском снимке можно увидеть сразу два пикапа, имеющих переднюю часть c Х-дизайном, как у новой Lada Granta. Данные машины в службе инжиниринга компании АвтоВАЗ пройдут омологацию, а затем предполагается запустить мелкосерийное производство таких «грузовичков».

Планируется, что пикап будет предложен потребителям с двигателем как и у простой Lada Granta – 8-клапанным мощностью 87 лошадиных сил и объемом 1,6 л или же с 16-клапанным 106-сильным мотором.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.