Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские автоинспекторы проведут операцию «Перекресток»

  • Автор: Роман Чекинев

Здание ОГИБДД по Аткарскому районуОГИБДД по Аткарскому району с целью предупредить и пресечь нарушения местными водителями правил проезда перекрестков, а также не допустить ДТП на пересечениях городских улиц проведет соответствующее профмероприятие.

Как сообщил «АУ» начальник Отделения Максим Антонов, мероприятие ОГИБДД «Перекресток» будет проходить в Аткарске два дня – 22 и 23 мая 2017 года. В рамках этой операции госавтоинспекторы усилят контроль за правилами проезда перекрестков и обращают особое внимание автолюбителей на необходимость соблюдения Правил.

Также «УездЪ» ранее информировал о проведении в нашем городе акции «Внимание, школьные каникулы!», которая продлится до 15 июня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.