Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские инспекторы подвели итоги Недели дорожной безопасности

  • Автор: Алина Петрова

Аткарские автоинспекторы подвели итоги Недели дорожной безопасностиВ начале нового учебного года с 26 по 29 сентября 2017 года отделением ГИБДД по Аткарскому району была проведена Неделя дорожной безопасности, рассказал начальник ОГИБДД Максим Антонов газете «АУ».

В рамках Недели дорожной безопасности прошли целенаправленные мероприятия, направленные на соблюдение ПДД аткарскими участниками дорожного движения.

Помимо этого, за время проведения Недели за нарушения правил перевозки детей в салоне автомашины к ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ привлечены двое местных водителей, а еще один – заплатит 5-тысячный штраф за обгон на переходе при наличии на нем пешеходов по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.