Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы в Аткарске три дня будут проверять водителей на трезвость

  • Автор: Марина Флягина

Автоинспекторы в Аткарске три дня будут проверять водителей на трезвостьСотрудники отделения ГИБДД планируют проведение профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», операция стартует на территории Аткарского района в пятницу, 16 февраля.

Как информирует «АУ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, целями профмероприятия, как и прежде, будут предупреждение и пресечение случаев управления транспортным средством водителями в состоянии опьянения, недопущение ДТП с их участием.

Усиленные дежурства автоинспекторов в рамках данного мероприятия начнутся с восьми часов вечера 16 февраля и продолжатся до семи часов утра 19 февраля.

В этот период будут проходить массовые проверки водителей на трезвость. Также начальник инспекции напоминает аткарчанам, что сообщить о любителях пьяной езды или других нарушителях ПДД, можно в любое время по телефонам 8(84552) 33432, 32934 или «02».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.