Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске появятся 26 новых дорожных знаков. Стали известны места

  • Автор: Роман Чекинев

Дорожный знак в Аткарске28 апреля пройдет электронный аукцион на выполнение работ по повышению уровня безопасности движения, заказчиком которого выступает администрация Аткарского МР.

На повышение безопасности дорожного движения на аткарских улицах предполагается потратить в общей сложности 400 тысяч рублей из местного бюджета.

В частности, планируется приобретение и установка 26 дорожных знаков и нанесение на переходы 35 «зебр», также осевая горизонтальная разметка появится на 10,5 километрах городских дорог.

Так, дорожные знаки «Пешеходный переход» будут установлены на пересечении улиц Советская, Коммунистическая и Гагарина (здесь же установят два знака «Главная дорога») и на улице Гоголя возле МЭЗа.

На улице Рабочая у дома № 28 появится знаки «Место стоянки» и «Инвалиды», аналогичный знак установят и на Площади Гагарина.

«Зебры» обновят весной и летом на улицах Гагарина, Советская, Коммунистическая, Революционная, Ленина, Чапаева, Пушкина, Гоголя, Талалихина, Волгоградский проезд, Рабочая, Республиканская, Карла Маркса, Бубнова, Чернышевского и на Вокзальной площади.

Осевая разметка будет нанесена на улицах Телефонная, Республиканская, Гагарина, Коммунистическая, Советская, Ленина, Пушкина, Революционная и на Вокзальной площади.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.