Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На дорогах Аткарска пройдет операция «Пристегни самое дорогое»

  • Автор: Марина Флягина

На дорогах Аткарска пройдет операция «Пристегни самое дорогое»С 1 августа в течение шести дней аткарские автоинспекторы запланировали проведение на дорогах района профилактического мероприятия «Пристегни самое дорогое».

Как информирует наше издание начальник Отделения ГИБДД максим Антонов, мероприятие будет проводиться в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пресечения нарушений водителями Правил.

В ходе рейдов в рамках операции полицейские будут выявлять нарушения правил перевозки детей в автотранспорте и другие нарушения участниками дорожного движения.

Сотрудники отделения обращают внимание водителей и родителей на необходимость применения в салоне машины детских удерживающих устройств.

Напомним, за нарушение правил перевозки пассажиров до 12 лет предусмотрена административная ответственность с наложением 3000-тысячного штрафа.

Профмероприятие завершится 5 августа включительно, о его итогах мы обязательно сообщим.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.