Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ходе акции «Внимание, юный пешеход!» оштрафовали трех аткарчан

  • Автор: Марина Флягина

Дорожный знак Пешеходный переходАткарские автоинспекторы подвели итоги прошедшего трехдневного профилактического мероприятия «Внимание, юный пешеход!».

Целью этой операции было повышение уровня защищенности юных участников дорожного движения. Как рассказал «Уезду» начальник отделения ГИБДД по Аткарскому району Максим Антонов, в ходе рейдов в рамках данного мероприятия были привлечены к ответственности три не уступивших дорогу водителя. На них наложен штраф в размере 1 тысячи 500 рублей.

Также за нарушения Правил на 500 рублей оштрафован один пешеход, административный протокол на него был составлен по ст. 12.29 КоАП РФ.

Также «АУ» сообщал о начале в нашем районе мероприятия «Внимание, дети идут в школу!» в связи с приближением нового учебного года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.