Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошла профилактическая акция «Письмо водителю и пешеходу»

  • Автор: Екатерина Шибистова

В Аткарске прошла профилактическая акция «Письмо водителю и пешеходу»Сотрудниками отделения ГИБДД отдела МВД по Аткарскому району совместно с представителем «Дорожного патруля» была проведена профилактическая акция «Письмо водителю и пешеходу».

В ходе проведения данной акции сотрудники ОГИБДД останавливали автомашины и совместно с активистом «Дорожного патруля» вручали водителям памятки с обращением соблюдать Правила дорожного движения, а также проведены беседы о недопущении фактов совершения дистанционных хищений и мошенничеств в отношении них, передачи данных банковских карт и иных персональных данных третьим лицам.

Доведены характерные примеры хищений совершаемых с использованием сайтов-объявлений, Интернета и в телефонном режиме. Доведена информация об активизации преступников, совершающих хищения денежных средств «дистанционным способом», в том числе у жителей Аткарского района.

Всего в акции приняло участие 70 человек и было вручено 70 памяток «Письмо водителю и пешеходу» и столько же памяток «Электронное мошенничество».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.