Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьники Аткарска «засветились» после мастер-класса от ГИБДД

  • Автор: Марина Флягина

Школьники Аткарска «засветились» после мастер-класса от ГИБДДВ рамках проведения в Аткарском районе профилактического мероприятия «Будь заметным пешеходом!» госавтоинспекторы и педагоги школы № 8 организовали для второклашек мастер-класс по украшению портфелей световозвращающими элементами.

Как информирует пресс-служба Госавтоинспекции Саратовской области, на мастер-классе ребятам в подробностях рассказали, что из себя представляют световозвращающие элементы, зачем они нужны и насколько с ними пешеход становится заметнее в условиях недостаточной видимости и в темное время суток.

Школьники Аткарска «засветились» после мастер-класса от ГИБДД

После проведенного разговора школьники вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения украсили свои портфели световозвращателями и сделали совместный фотоснимок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.