Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 декабря размер детского пособия аткарчан увеличится на 5,1%

  • Автор: Светлана Мочинская

Ребенок с копилкойС 1 декабря 2017 года произойдет индексация пособия на ребенка для жителей Саратовской области на 5,1 процента.

Центр социальный защиты населения города Аткарска в лице директора учреждения Валентины Будько сообщает, что установленный законодательством размер пособия на ребенка должен быть проиндексирован на коэффициент 1,051.

Так, с 1 декабря 2017 года пособие в обычном размере составит 414 рублей 77 копеек, в повышенном размере на детей для матерей-одиночек сумма пособия составит 829 рублей 54 копейки. Родители, которые уклоняются от уплаты алиментов на детей, и родители детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, смогут рассчитывать на материальную помощь от государства в размере 622 рублей 16 копеек.

На детей многодетных матерей или многодетных отцов размер денежного пособия также будет составлять 622 рубля 16 копеек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.