Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области снизилась цена условного набора продуктов

  • Автор: Роман Чекинев

Минимальная продуктовая корзинаСтоимость минимального или, как его еще называют, условного набора продуктов в октябре-месяце 2017 года в Саратовской области составила 3 тысячи 42 рубля 24 копейки.

Такие сведения сегодня приводит Саратовстат. Напомним, в сентябре данный набор оценивался в 3 тысячи 65 рублей 34 копейки, то есть на 23 рубля 10 копеек дороже.

Цена продуктового набора в нашей губернии, как и все последнее время, остается самой доступной среди всех регионов ПФО. Дороже всего набор продуктов питания в соседней Самарской области – 3 тысячи 611 рублей 34 копейки. А в Марий Эл или в Пермском крае цена набора составила в октябре 3 тысячи 420 рублей 66 копеек и 3 тысячи 545 рублей 52 копейки соответственно, сообщают специалисты статистического ведомства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.