Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовстат назвал стоимость условного набора продуктов в ноябре

  • Автор: Роман Чекинев

Женщина с корзиной в магазинеСпециалисты Саратовстата оценили стоимость минимального набора продуктов в среднем по региону в ноябре-месяце 2017 года в 3 тысячи 51 рубль 62 копейки.

Напомним, как рассказывал ранее «АУ», в октябре условный набор стоил на 9 рублей 38 копеек дешевле.

Стоимость такого продуктового набора в Саратовской области по-прежнему остается наиболее низкой среди всех других в ПФО. По максимуму в округе условный набор обходится жителям Самарской области – в 3 тысячи 636 рублей 42 копейки. Для примера, в Ульяновской области он оценивается в 3 тысячи 424 рубля 72 копейки, а в Пермском крае – в 3 тысячи 565 рублей 43 копейки.

Напомним, сегодня также «УездЪ» информировал о том, во сколько обойдется жителям нашей губернии стол к Новому году-2018, рассчитанный на семью из четырех человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.