Menu
Пред След
A+ A A-

Условный набор продуктов в Саратовской области продолжает дешеветь

  • Автор: Юлия Мишукова

Условный набор продуктов в Саратовской области продолжает дешеветьВ сентябре-месяце 2018 года стоимость минимального или условного набора продуктов в среднем по региону, по данным озвученным сегодня Саратовстатом, составила 3 тысячи 162 рубля 72 копейки.

Как и раньше, такой показатель остается наиболее низким среди субъектов федерации ПФО. Для примера, в Нижегородской области аналогичный продуктовый набор обойдется в 3 тысячи 555 рублей 4 копейки, а в Пермском крае – в 3 тысячи 571 рубль 92 копейки.

Дороже всего в Приволжском федеральном округе он будет стоить в Самарской области – 3 тысячи 736 рублей 18 копеек.

Напомним, как сообщала ранее газета «Аткарский уездЪ», в августе текущего года условный набор продуктов в Саратовской области оценивался в 3 тысячи 265 рублей 35 копеек, что также на 66 рублей меньше, чем в июле.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.