Menu
Пред След
A+ A A-

Российская национальная платёжная карта получила название «Мир»

  • Автор: Анастасия Макарова

Национальная платежная карта получила название и логотипРоссийская национальная платежная карта будет называться «Мир», Национальная система платежных карт (НСПК) подвела итоги конкурса на название и логотип карты.

В конкурсе мог принять участие каждый, вчера в 23.59 голосование было завершено, организаторы конкурса подвели итоги. Свои работы на конкурс прислали жители разных регионов России. Всего в качестве названий и логотипов карты было предложено пять с половиной тысяч вариантов, из них в финальную часть конкурса прошло двадцать работ. В «горячую двадцатку» попали такие варианты как «Комета», «Роса», «Иволга», «Империя», «Мир», «Мира», «Империал», «Верба», «Сокол», «Родина».

Победителем этого конкурса стало название «Мир», которое предложила жительница Удмуртии, в качестве награды она получит 150 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.