Menu
Пред След
A+ A A-

Билеты в общие и плацкартные вагоны с 1 января подорожают на 4%

  • Автор: Кристина Москвина

Билеты в общие и плацкартные вагоны с 1 января подорожают на 4%Стоимость билетов для проезда в общих и плацкартных вагонах РЖД с 1 января 2016 года будет проиндексирована на 4%, об этом информирует пресс-служба компании.

В отношении билетов в подобные вагоны поездов будет введен гибкий график регулирования тарифов. Иными словами, цена железнодорожных билетов будет изменяться в разные периоды календарного года. Наиболее низкие цены, до 50% ниже установленных среднегодовых, будут действовать в период 8-9 мая. Поездки с 1 по 18 февраля 2016 года обойдутся пассажирам дешевле на 15%, а с 1 по 31 января и с 9 марта по 28 апреля – на 10%.

Также в 2016 году запланированы дополнительные скидки для тех пассажиров, которые купили билеты заранее, в текущем году такие скидки достигали 45%.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.