Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Среднемесячная зарплата в Аткарском районе составила 20295 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Средняя зарплата в Аткарском районе составила 20295 рублейСреднемесячная зарплата в Аткарском МР по итогам 9 месяцев выросла на 9,3% – до 20295 рублей, эти цифры были озвучены на подведении итогов социально-экономического развития.

Самая большая зарплата среди аткарчан сложилась в сфере связи и транспорта – она достигает 28 тысяч рублей, также относительно высокие зарплаты зафиксированы у занятых в сферах обеспечения военной безопасности и госуправления – 26 тысяч рублей.

Наименьшие заработные платы отмечены у работников культурной сферы, а также представления прочих социальных и персональных услуг – 12800 рублей.

На учете в УПФР состоят 12 тысяч 338 аткарчан, из них 1 тысяча 722 человека продолжают работать. Средний размер пенсии аткарских жителей составил 10 тысяч 566 рублей.

Также «АУ» сообщал о выделении в 2016 году 34 участков земли для строительства многодетным семьям муниципального района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.