Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Акция «Письмо водителю» напомнила аткарчанам о важности ПДД

  • Автор: Марина Флягина

Акция Письмо водителю в АткарскеСегодня, 8 декабря 2017 года, в городе Аткарске на улице Советской была проведена акция под названием «Письмо водителю».

Проведена она была сотрудниками местного ОГИБДД вместе с преподавателями дополнительного образования из Аткарского ЦДТ Ксенией Маляновой и Ириной Маляновой, а также занимающимися в ЮИД «Школа безопасности» учащимися 7-го класса 8-й школы.

Аткарские дорожные полицейские во время этой акции останавливали проезжающие машины, а инспектор по БДД Алексей Левин и школьники вручали автолюбителям памятки, в которых содержалось обращение соблюдать Правила.

Автомобилистам напоминали о необходимости снижать на пешеходных переходах скорость, в особенности это правило следует строго соблюдать вблизи образовательных учреждений.

Вручили памятники и аткарчанам-пешеходам – в них объяснялись правила перехода через проезжую часть, напоминалось об актуальности применения светоотражающих элементов в темное время суток.

Всего за время сегодняшней акции в Аткарске было вручено около 50 памяток, а участие в мероприятии приняли в общей сложности 70 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.