Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Снегопад в Аткарске: основные данные и фотозарисовка от «Уезда»

  • Автор: Марина Флягина

Снегопад в городе АткарскеЗа прошедшие сутки в нашем городе выпало 6 мм снега, а высота снежного покрова на данный момент составляет 22 см, – об этом сообщила изданию «УездЪ» техник-метеоролог Аткарской метеостанции Ирина Хрусталева.

Всего за сутки на дорогах района, по данным ОГИБДД, произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших в которых, к счастью, нет.

Аткарчане вчера с самого утра размещали в социальных сетях фотоснимки заносов, сугробов и занесенных снегом автомобилей, многие жаловались на то, что не смогли вовремя попасть на работу или на встречу.

Наше издание опубликовало номер телефона, по которому городские службы следует информировать о нерасчищенных улицах, и публикация стала одной из самых просматриваемых. Горожане и до настоящего момента извещают ЕДДС об отдельных нерасчищенных от снега участках.

Различные службы все это время активно борются с последствиями снегопада: ведущие к селам автодороги расчищали вчера 13 единиц техники, предприятие «АткарскТрансДорСтрой» приводило в порядок трассу Саратов – Тамбов.

От МУКП «Благоустройство» было задействовано 8 единиц техники и 21 сотрудник. ООО «КСК» бросило на уборку от снега тротуаров и дворовых территорий 30 дворников.

Известно, что пока дорожные участки не посыпают песко-соляной смесью, так как еще продолжаются уборочные работы.

Ну а мы предлагаем своим читателям небольшой фоторепортаж из заснеженного Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.