Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ФОК «Дельфин» отметил 5-летний юбилей

  • Автор: Валентина Сенькова

Соревнования боксеров на юбилее27 декабря в Аткарске прошло торжественное мероприятие, посвященное 5-летнему юбилею физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин». Именно пять лет назад воплотился в жизнь федеральный проект партии «Единая Россия» и в нашем городе был открыт ФОК.

Сегодня это спортивный зал для игр в волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол, 28 тренажеров, 2 теннисных стола, плавательный бассейн, наружная хоккейная коробка, в зимнее время работает каток.

За пять лет, как сказал директор «Дельфина» Сергей Дыхнов, ФОК посетило 410 тысяч человек, проведено 264 соревнования, как региональных, так и областных и районных. С каждым годом загруженность спортивных залов ФОКа увеличивается, а это значит, что аткарчане понимают, занятия спортом непременно ведут к здоровому образу жизни.

Аткарские спортсмены, волейболисты, баскетболисты, боксеры и каратисты, продемонстрировали на празднике свое мастерство.

Были и почетные гости. Поздравил спортсменов и всех присутствующих со славным юбилеем глава администрации Аткарского МР Алексей Решетников. Танцевальный коллектив «Сударушка» (руководитель Людмила Морозова) подарил свой танец ФОК, а ведущая Елена Казанцева исполнила в подарок песню.

Не обошлось и без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, ведь день рождения ФОК празднует в канун Нового года.

И какой же юбилей без награждений. Конечно же, в честь юбилея грамотами администрации Аткарского района были награждены сотрудники ФОК «Дельфин».

Мнение сотрудников и посетителей о работе физкультурно-оздоровительного учреждения можно прочитать здесь.

Валентина СЕНЬКОВА

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.