Menu
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане нарисовали на аллеях парка радужное детство

  • Автор: Юлия Мишукова

Юные аткарчане нарисовали на аллеях парка радужное детствоВ первый день лета в городском парке Аткарска организован настоящий праздник для детворы с конкурсом рисунков на асфальте, играми и викторинами.

Конкурс детских рисунков традиционно многие годы проходит именно 1 июня, в Международный день защиты детей. На Детской площадке и парковых аллеях неподалеку от нее малыши разных возрастов изобразили цветными мелками свои фантазии. В этом году тема конкурса «Нарисуем радужное детство», и практически в каждый ребенок-конкурсант нарисовал солнце, небо, радугу или счастливую семью.

Также на Детской площадке для малышей была организована развлекательная программа с мыльными пузырями. Различные игровые мероприятия проходили на Летней эстраде и прямо на дорожках парка.

Неподалеку от зоопарка развернулась литературная программа «Библиотека с ключами от лета». Сотрудники Центральной библиотеки приглашали детей поучаствовать в викторине, рисовали аквагримом цветочки на ручках малышей и раздавали конфеты.

Фоторепортаж Юлия Мишукова, Валентина Сенькова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.