Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Локомотив» стал обладателем Открытого кубка Аткарска-2019

  • Автор: Роман Чекинев

Локомотив победитель Открытого кубка Аткарска-2019В воскресенье, 30 июня 2019 года, на городском стадионе был сыгран заключительный матч Открытого кубка Аткарска по футболу среди мужских команд.

А сошлись на поле безусловные футбольные лидеры района последнего времени – команды «Локомотив» и «Магистраль». Соревнования, в которых участвовало шесть команд, в этот раз проходили по круговой системе. Причем, железнодорожникам для победы в кубке достаточно было на финише сыграть вничью, а вот путейцам необходимо было обязательно брать три очка.

Борьба на поле носила бескомпромиссный характер – такой не бывает в проходных матчах. А после того, как «Магистраль» во втором тайме сравняла счет (3:3), на поле стало совсем «жарко». Путейцы в концовке встречи даже организовали некое подобие «навала», но безрезультатно.

«Локомотив» выстоял и стал триумфатором. Третье место – у «Сокола».

Футболисты-призеры по традиции получили медали и грамоты. Выделили организаторы и лучших игроков в своих амплуа. Так, самым-самым голкипером стал Дмитрий Смирнов, лучшим нападающим стал Сергей Кильпиков, защитником – Эльмир Мурадов.

Совсем скоро стартует районный чемпионат по футболу, и у футболистов «Магистрали» будет прекрасная возможность взять реванш у своих друзей-соперников.

Фото Валентина Сенькова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.