Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Победой ЛДПР в Кубке «Золотая осень» завершился футбольный сезон в Аткарске

  • Автор: Валентина Сенькова

Команда ЛДПР стала победителем кубка по футболу11 октября на стадионе «Локомотив» состоялась последняя игра футбольного сезона 2015 года в Аткарском районе, традиционный Кубок «Золотая осень» обрел своего обладателя.

Игроки «Сигнала» на ничего для них не решающий матч с «Искрой» не собрались, им было засчитано техническое поражение со счетом 3:0.

Во втором поединке игрового дня ЛДПР переиграла «Локомотив» (3:1) и стала победителем турнира. Железнодорожники заняли второе место, селяне из «Искры» – третьи, футболисты «Сигнала» – на четвертом.

Консультант по вопросам молодежной политики и спорта Алексей Максимов вручил спортивным коллективам кубки и грамоты за подписью главы администрации Аткарского МР Виктора Елина. По регламенту соревнований, личные награды получают лучшие игроки каждой команды, ими стали Юрий Кулиев из «Сигнала», Ильяс Хасаханов из «Искры», Роман Маргарян из «Локомотива» и Руслан Кулиев из ЛДПР.

Также были отмечены грамотами ветеран аткарского футбола Виктор Пашков и директор стадиона Юрий Герасимов за организацию футбольных соревнований.

Команда-победительница получила дипломы и подарки от регионального отделения ЛДПР, представитель партии Анатолий Александров наградил Александра Николаева, Руслана Кулиева и Дмитрия Черного.

На этом сезон 2015 года на газоне стадиона завершен, теперь футбольные баталии переместятся в спортивный зал ФОК «Дельфин», и «Аткарский уездЪ» обязательно расскажет о них.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.