Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лопуховская «Искра» повторила свой прошлогодний успех. Фоторепортаж

  • Автор: Александр Чекинев

Футболисты из Лопуховки стали победителями молодежного турнира10 января в ФОК «Дельфин» состоялся турнир по мини-футболу для юношей 1998-2000 годов рождения, в котором приняли участие 7 команд из Аткарского и Татищевского районов.

Ребята этого возраста уже вполне состоявшиеся думающие футболисты, нивелировалось мастерство и тактическая выучка, на первый план вышли воля к победе и психологическая устойчивость. Как и турнир, прошедший минувшей осенью, полнее других эти качества смогли показать спортсмены из команды «Искра», которых тренирует Денис Харьянов, а на поле грамотно руководит капитан Владислав Кошкальда.

В финальной игре они в серии пенальти победили команду «Муммовка» (тренер Александр Толмачев). Игроки аткарской команды «Барсы» в матче за третье место со счетом 7:3 победили команду «Октябрьский городок» (Татищевский район).

Лучшими по амплуа стали вратарь Илья Шабалдин, защитник Дмитрий Кузьмин и нападающий Алексей Авдеев.

Ниже своих возможностей выступили в турнире игроки аткарских команд «Колос» и «Титан».

Ну а следующий аналогичный турнир для юношей этого возраста пройдет в дни весенних каникул.

Также ранее мы сообщали, что турнир среди младших ребят выиграла команда «Аткарск-2005».

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.