Menu
Пред След
A+ A A-

Детская ёлка на Площади звёзд. Фотовзгляд «Аткарского уезда»

  • Автор: Марина Флягина

Новогодняя елка в АткарскеТрадиционное новогоднее представление для аткарских детей состоялось днем 3 января на Площади звезд, организованное сотрудниками РКЦ шоу в первые дни 2017-го носило название «Чехарда в год Петуха».

Поучаствовать в веселом мероприятии, несмотря на легкий морозец и ветерок, пришло достаточно много маленьких аткарчан с родителями.

Костюмированные персонажи позабавили мальчишек и девчонок увлекательной историей, суть которой сводилась к тому, что каждый из героев пытался украсть символизирующего наступивший год Петуха в свою сказку. Но в итоге птица была спасена Дедом Морозом.

Ребята, как и положено, отгадывали мелодии из мультфильмов, участвовали в конкурсах и водили вокруг главной городской елки хороводы, а желающие могли и прокатиться по зимнему Аткарску на настоящих санях, запряженных лошадью Чайкой.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.