Menu
Пред След
A+ A A-

19 аткарчан привлекли к ответственности за нарушение масочного режима

  • Автор: Роман Чекинев

19 аткарчан привлекли к ответственности за нарушение масочного режима6 ноября текущего года Аткарским горсудом были рассмотрены административные дела, связанные с невыполнением правил поведения в период введенного в Саратовской области режима повышенной готовности, в отношении девятнадцати лиц, сообщает пресс-служба суда.

Восемнадцать граждан, как отмечается в сообщении, находились в торговых точках Аткарска, один – в здании вокзала без лицевой маски в нарушение требований постановления областного правительства от 26 марта 2020 года 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-2019».

Тем самым они совершили административные правонарушения, предусмотренные частью 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ. За данные правонарушения восемнадцати аткарчанам судом назначены наказания в виде предупреждения, одному – в виде административного штрафа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.