Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Любовь к компьютерным играм ведет к импотенции

  • Автор: Анастасия Макарова

Мужчина играет в видеоигрыСпециалисты-медики полагают, что чрезмерное увлечение видеоиграми, как минимум, влечет снижение полового влечения у геймеров, а в худшем случае – грозит им импотенцией.

В рамках работы группы ученых было обследовано состояние здоровья 400 любителей компьютерных игр, у большинства были выявлены отклонения.

Эксперты связывают их появление у фанатов «бродилок» и «стрелялок» с сублимацией либидо в компьютерные игры. Геймеры, по их словам, затрачивают чрезвычайно много энергии на прохождение игр, за данным занятием у них вырабатываются гормон стресса (кортизол) и эндорфины.

Помимо этого, регулярное пребывание за столом с компьютером или ноутбуком ведет к сильнейшему застою в области таза крови, что просто неминуемо отражается на функционировании их половой системы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.